Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Есть ли конкурент у электромобилей Tesla?

Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Просто хотел узнать, во сколько бы обошлось сделать Range Rover Sport, оставив все функции, т.е. полный привод, пневма, климат-контроль, печка, обогрев стекол, зеркал, сидений, предпусковой подогреватель, максимальная скорость не меньше 200 км/ч. Авто 2010 года, пробег 41000 км. Хотя бы приблизительную стоимость.

Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Просто хотел узнать, во сколько бы обошлось сделать Range Rover Sport, оставив все функции, т.е. полный привод, пневма, климат-контроль, печка, обогрев стекол, зеркал, сидений, предпусковой подогреватель, максимальная скорость не меньше 200 км/ч. Авто 2010 года, пробег 41000 км. Хотя бы приблизительную стоимость.
    от 200тыс. долл. США
    "Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной." (Альберт Эйнштейн)

3. 1 пользователь сказал cпасибо гайковерт за это полезное сообщение:

J.D (12.12.2013)

Цитата Сообщение от гайковерт Посмотреть сообщение
    от 200тыс. долл. США
    Ничо се Стоимость Парусного катамарана, который хочу в ближайшем будущем риобрести Остановлюсь на Tesla Model S

Ничо се Стоимость Парусного катамарана, который хочу в ближайшем будущем приобрести Остановлюсь на Tesla Model S
    ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! И УДАЧИ!
    "Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной." (Альберт Эйнштейн)

6. 1 пользователь сказал cпасибо гайковерт за это полезное сообщение:

J.D (15.12.2013)

Цитата Сообщение от гайковерт Посмотреть сообщение
    ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! И УДАЧИ!
    Спасибо и Вам. Илье привет.

Цитата Сообщение от RoadLASER Посмотреть сообщение
    Гайковерт! Да ты просто барыга! Ничё себе - "200тыс. долл. США ". Небось, хочешь сразу миллионером стать?
    Миллионером????????? Ну чтож не плохо бы...... Барыга??? Нуну.... кстати не 200 тыс. долл. США а ..."ОТ"!!!! двухсот... и выше!... У Мате Римаца "концепт №1" стоит 750 тыс. евро или 1 миллион долл. и ни одному цивилизованному человеку в голову не приходит называть его "барыгой" хотя мне задача ставится сложнее чем ему....
    1. Тяжелый внедрожник на пневме
    2. Огромное кол-во штатной электроники (ее сопряжение это очень сложная работа)
    3. Сохранение всех заводских опций
    4. Полный привод! (это либо 2-х либо 4-х моторная компоновка а классные амеровские или швейцарские моторы это около 57 тыс. долл за КиТ-комплект)
    5. Пробег от 800-1000км на одном заряде... (аккумуляторная установка с хорошими ячейками а не китайским говном и системой BMS это вдвое дороже! моторов..)
    6. Скорость 200км/ч

Я могу писать еще целый день про тормозную систему или рулевое управление... и еще целую кучу технологий и нюансов.... но я не буду этого делать! Бессмысленно объяснять все это быдлу с огромной жабой и "еврейским счастьем" за пазухой пытающимся прикрываясь "маркетингом" "менеджментом" "презентациями" "пизднесс планами" и прочей лабудой получить за копейки то что реально стоит миллионы долларов - а по-русски "нае...ать ближнего".. Это первая половина народонаселения... вторая это из серии: "сами мы не местные поможите кто чем можите"... "мы люди бедные нам бы подешевше"... "когда обеспечите Родину халявой? вы что не патриот? Россия - вперед! Сочи 2014 - ура!"
    Отвечу как всегда вдумчиво корректно и адекватно! - ИДИТЕ НА Х..Й!

Спасибо и Вам. Илье привет.
    Обязательно передам!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права