Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Есть ли конкурент у электромобилей Tesla?

Поблагодарил(а): 15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

Question Есть ли конкурент у электромобилей Tesla?

Как Вы считаете, кто может посоперничать с электромобилями Tesla? У кого такой же запас хода?

Поблагодарил(а): 1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от J.D Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, кто может посоперничать с электромобилями Tesla? У кого такой же запас хода?
    Я с глубочайшим уважением отношусь к господину Элону Маску но вынужден констатировать факт! Когда еще Тесла модель S существовала только на бумаге а модель Тесла роадстер была ни чем иным как Кастомом на базе автомобиля Лотос-Элис я своими собственными руками в своем собственном гараже вместе с моими единомышленниками реализовал проект "Электро Порше Кайен" и запас хода 4года (скоро уже 5 лет) назад на скоростях до аэродинамического порога составлял 400км на одном заряде!

Предупреждая высказывания что этот авто не серийный отвечу... Господин Элон Маск вложил в разработку серийного прототипа с нынешней розничной стоимостью от 80 до 115 тыс. долл. США не менее 245 млн. долл. США поэтому если бы я мог оперировать такими суммами и работать не в гараже а в тех же условиях что и команда Элона я мог бы ГАРАНТИРОВАТЬ аппарат в 1000км пробега с очень неплохими пользовательскими хар-ками... по крайней мере НЕ ХУЖЕ чем у Теслы!

Для особо сомневающихся реально существующий пример

Rimac automobili Concept One: 1088 л.с. , 305км/ч, 0-100км/ч 2,8сек, в щадящем режиме до 600км пробега на одном заряде!

Так что ничего сверхъестественного Элон Маск не создал просто у него была возможность и финансы а нас НЕТ! Вот и все.... Безусловно при всем при этом господин Элон Маск остается очень талантливым и неординарным человеком!!! Повторюсь что отношусь к нему с глубочайшим уважением!!!!
    Последний раз редактировалось гайковерт; 10.12.2013 в 03:26.

3. 2 пользователей сказали cпасибо гайковерт за это полезное сообщение:

J.D (10.12.2013),Vadi (05.11.2014)

А с Кайеном Вам случайно не Илья, мастер по Кайенам помогал?

А с Кайеном Вам случайно не Илья, мастер по Кайенам помогал?
    А разве Илюшка не дает интервью в ролике???? Посмотрите повнимательнее... Да он мой очень хороший друг и партнер!!! Один из лучших специалистов в своей области!
    "Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной." (Альберт Эйнштейн)

Цитата Сообщение от гайковерт Посмотреть сообщение
    А разве Илюшка не дает интервью в ролике???? Посмотрите повнимательнее... Да он мой очень хороший друг и партнер!!! Один из лучших специалистов в своей области!
    Илью увидел Изначально не досмотрел видео до конца. Помню он много рассказывал про этот проект. Вы молодцы, отлично получилось
    Последний раз редактировалось J.D; 10.12.2013 в 18:11.

7. 1 пользователь сказал cпасибо J.D за это полезное сообщение:

гайковерт (10.12.2013)

Спасибо Вам на добром слове!
    "Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной." (Альберт Эйнштейн)

Цитата Сообщение от гайковерт Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам на добром слове!
    Илья говорил, что Кайен готовился к Нулевому пробегу? Он учавствовал?

Илья говорил, что Кайен готовился к Нулевому пробегу? Он учавствовал?
    К сожалению нет! очень хотели!!! но........... в общем так сложились обстоятельства.... безумно жаль... не успели доделать к сроку! да и распоряжаться этим элмобом мы не имели права... он не наша собственность!
    Последний раз редактировалось гайковерт; 11.12.2013 в 16:46.

Жаль. Я думал владелец авто делал авто специально для этого.

А сколько будет стоить сделать тоже самое на Range Rover Sport?

Жаль. Я думал владелец авто делал авто специально для этого.

А сколько будет стоить сделать тоже самое на Range Rover Sport?
    если честно мы тоже так думали...
    Простите великодушно!!! Но "тоже самое" с "ведровером" я делать не буду! Мы попали в этот проект не с самого начала!! Запчасти и комплектующие были заказаны ДО НАС и ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ... пришлось делать по фразе (дословно!): "ставь что купили! не вмешивайся в мою конструкцию автомобиля!" Полный привод надо делать либо с двух моторной компоновкой либо на МК (мотор-колесах)! Почему??? что??? да как??? Напишите в личку или на мой форум или в скайп (ссылка в подписи) Какие вы как владелец хотите видеть технические хар-ки вашего проекта? Пробег? максимальная скорость? мощность? полный привод? кондей? и т.д. Если Вас интересует аппарат ЛУЧШЕ Теслы то логично предположить что он обойдется ДОРОЖЕ! Не так ли?? не забывайте что это кастом (вложив в предсерийный прототип более 245млн. долл. США господин Элон Маск продает аппарат в РОЗНИЦУ!!! 80-115тыс. долл.США простите но это факт!)..... на серию я не потяну ресурс не тот.... если инвестировать?? тогда да! это реально... у меня таких связей НЕТ! сорри!
    P.S. не обижайтесь на "ведровер" это просто гаражный сленг механиков... ничего против этой марки я не имею... ну за исключением некоторых технических деталей!
    Последний раз редактировалось гайковерт; 11.12.2013 в 18:42.

13. 2 пользователей сказали cпасибо гайковерт за это полезное сообщение:

J.D (11.12.2013),Vadi (05.11.2014)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права